114
A LEATHER SUITCASE, 20TH CENTURY, TOGETHER WITH A WOOD CASE; WEAR, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS (2)
con borchie dorate e maniglia unita a una CASSA IN LEGNO DIPINTO, riportante etichette cartacee di proprietà della Marchesa Matilde Negrotto Cambiaso Giustiniani; usure, mancanze, rotture, restauri, modifiche e sostituzioni
Misure diverse
Misure diverse
386
ESTIMATE € 400 - 500
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000