37
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
en forme de tete d'un hibou en émaux polychromes et diamants de taille huit-huit, poinçon 750
Léger defaut de l'email
Poids total 36,00g environ
Léger defaut de l'email
Poids total 36,00g environ
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
95§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, 70'S
ESTIMATE € 40.000 - 50.000
96§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II, REF. 1655, 80'S
ESTIMATE € 8.500 - 10.500