37
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
en forme de tete d'un hibou en émaux polychromes et diamants de taille huit-huit, poinçon 750
Léger defaut de l'email
Poids total 36,00g environ
Léger defaut de l'email
Poids total 36,00g environ
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
31
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO, SABBIA COLLECTION
ESTIMATE € 11.000 - 13.000
33
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO, TANGO COLLECTION
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
34
A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND SET, SIGNED MAUBOUSSIN PARIS (3)
ESTIMATE € 19.000 - 22.000