33
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO, TANGO COLLECTION
à larges maillons ovales allongés sertis de diamants alternés par les maillons ovales allongés en or, poinçon 750
Dans son écrin
Poids 98,00g environ
Dans son écrin
Poids 98,00g environ
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
210
A PAIR OF GOLD, CHALCEDONY AND SAPPHIRE CUFFLINKS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200
213
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 2.600 - 3.000