237
A BLACKENED GOLD, TSAVORITE, YELLOW SAPPHIRE AND BROWN DIAMOND BAND RING
en forme rectangulaire avec un serpent pavé de tsavorites, sertie de saphirs jaunes et diamants bruns, poinçon K18 750, poids de tsavorites 1.80, diamants 0.10, saphirs 0,40 cts total environ
Poids total 26,90 g environ
Poids total 26,90 g environ
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
184
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200