227
A GOLD AND DIAMOND DEMI PARURE,1960 CIRCA (2)
comprenant une bague et une broche, chacune en forme d'une fleur sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, poinçon 750
Poids total 28,30 g environ, taille 16
ESTIMATE € 1.700 - 2.000
81
A GOLD, CULTURED PEARL, EMERALD, ONYX, WHITE SAPPHIRES AND DIAMOND SAUTOIR
ESTIMATE € 10.000 - 15.000