227
A GOLD AND DIAMOND DEMI PARURE,1960 CIRCA (2)
comprenant une bague et une broche, chacune en forme d'une fleur sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, poinçon 750
Poids total 28,30 g environ, taille 16
ESTIMATE € 1.700 - 2.000
59
A PAIR OF GOLD, NEAR COLOURLESS AND BLACK DIAMOND EARRINGS, SIGNED CRIVELLI (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000