198
A GOLD AND DIAMOND BRACELET
entièrement réalisé avec une série de coeurs sertis de diamants princesse,croissant et brillant, poinçon 750,poids total des diamants 9.00cts environ
Poids 19.00g environ
Poids 19.00g environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
184
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
237
A BLACKENED GOLD, TSAVORITE, YELLOW SAPPHIRE AND BROWN DIAMOND BAND RING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200