198
A GOLD AND DIAMOND BRACELET
entièrement réalisé avec une série de coeurs sertis de diamants princesse,croissant et brillant, poinçon 750,poids total des diamants 9.00cts environ
Poids 19.00g environ
Poids 19.00g environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
210
A PAIR OF GOLD, CHALCEDONY AND SAPPHIRE CUFFLINKS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200
38
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500