198
A GOLD AND DIAMOND BRACELET
entièrement réalisé avec une série de coeurs sertis de diamants princesse,croissant et brillant, poinçon 750,poids total des diamants 9.00cts environ
Poids 19.00g environ
Poids 19.00g environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
97§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX DAYTONA 'PAUL NEWMAN', REF. 6262, 1970 CIRCA
ESTIMATE € 150.000 - 200.000
95§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, 70'S
ESTIMATE € 40.000 - 50.000
122§
FINE STAINLESS STEEL MANUAL WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH, 1966 CIRCA
ESTIMATE € 40.000 - 60.000