198
A GOLD AND DIAMOND BRACELET
entièrement réalisé avec une série de coeurs sertis de diamants princesse,croissant et brillant, poinçon 750,poids total des diamants 9.00cts environ
Poids 19.00g environ
Poids 19.00g environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
81
A GOLD, CULTURED PEARL, EMERALD, ONYX, WHITE SAPPHIRES AND DIAMOND SAUTOIR
ESTIMATE € 10.000 - 15.000