14
A GOLD EVENING BAG,SIGNED BVLGARI
réalisé avec un motif tissu, à l'interieur un mirroir et un peigne, numeroté 6468, poinçon 750 et de l'orfèvre, avec une pochette en tissu marron
Poids total 369,00 g environ
Poids total 369,00 g environ
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
33
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO, TANGO COLLECTION
ESTIMATE € 16.000 - 20.000