14
A GOLD EVENING BAG,SIGNED BVLGARI
réalisé avec un motif tissu, à l'interieur un mirroir et un peigne, numeroté 6468, poinçon 750 et de l'orfèvre, avec une pochette en tissu marron
Poids total 369,00 g environ
Poids total 369,00 g environ
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
196
A PAIR OF GOLD,MORGANITE AND DIAMONDS EAR PENDANTS,SIGNED MARGHERITA BURGHENER (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
168
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, AMETHYST AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 5.800 - 6.200