14
A GOLD EVENING BAG,SIGNED BVLGARI
réalisé avec un motif tissu, à l'interieur un mirroir et un peigne, numeroté 6468, poinçon 750 et de l'orfèvre, avec une pochette en tissu marron
Poids total 369,00 g environ
Poids total 369,00 g environ
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
210
A PAIR OF GOLD, CHALCEDONY AND SAPPHIRE CUFFLINKS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200
38
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500