115
PLATINUM SKELETON POCKET WATCH, CARTIER
rare montre de poche, chaine en platine. Boitier rond en platine avec mouvement Skeleton, aiguilles Breuguet, mouvement mécanique, double C à 11h, signé et numéroté Cartier 4, poinçons français, édition limitée, dans son écrin et lettre de Cartier
Poids 76,00 g environ
Poids 76,00 g environ
ESTIMATE € 14.000 - 16.000
95§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, 70'S
ESTIMATE € 40.000 - 50.000
96§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II, REF. 1655, 80'S
ESTIMATE € 8.500 - 10.500