115
PLATINUM SKELETON POCKET WATCH, CARTIER
rare montre de poche, chaine en platine. Boitier rond en platine avec mouvement Skeleton, aiguilles Breuguet, mouvement mécanique, double C à 11h, signé et numéroté Cartier 4, poinçons français, édition limitée, dans son écrin et lettre de Cartier
Poids 76,00 g environ
Poids 76,00 g environ
ESTIMATE € 14.000 - 16.000
31
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO, SABBIA COLLECTION
ESTIMATE € 11.000 - 13.000
33
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO, TANGO COLLECTION
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
34
A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND SET, SIGNED MAUBOUSSIN PARIS (3)
ESTIMATE € 19.000 - 22.000