115
PLATINUM SKELETON POCKET WATCH, CARTIER
rare montre de poche, chaine en platine. Boitier rond en platine avec mouvement Skeleton, aiguilles Breuguet, mouvement mécanique, double C à 11h, signé et numéroté Cartier 4, poinçons français, édition limitée, dans son écrin et lettre de Cartier
Poids 76,00 g environ
Poids 76,00 g environ
ESTIMATE € 14.000 - 16.000