23
FOUR SILK VELVET, ITALY, 1600 CIRCA; LOSSES (4)
cm 100X131, cm 100X147
Due coppie di importanti velluti di seta con ricami in tecnica mista.
Leggere mancanze.
Leggere mancanze.
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
36
EUROPEAN SAVONERIA, AUSTRIA, 1900 CIRCA; GOOD CONDITION, NEEDS CLEANING AND RESTORATION
ESTIMATE € 3.000 - 4.000