994
impianto leggermente modanato, percorso e ornato da tralci di vite con uva e volute a ricciolo, fregio traforato centrato da mazzo di fiori; usure, restauri, cadute e mancanze nella doratura, alcune rotture e mancanze nei fregi
Alt. cm 110, larg. cm 75
Alt. cm 110, larg. cm 75
ESTIMATE € 800 - 1.200
1048
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
1051
ESTIMATE € 1.500 - 1.800