968
A WALNUT COMMODE, PIEDMONT, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS
di gusto settecentesco, ornato da intarsi floreali e riserve mistilinee in legno chiaro, due cassetti, gambe mosse; usure, rotture, mancanze, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 92, larg. cm 132, prof. cm 55
ESTIMATE € 400 - 600
789
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
801
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
838
ESTIMATE € 4.000 - 6.000