931
ovale, raffigurante allegoria di putti, uno dei quali in forma di piccolo fauno con unicorno; usure, alcune spaccature, rotture, mancanze, graffi, macchie
Alt. cm 28,5, larg. cm 33, prof. cm 6
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150