931
RILIEVO IN MARMO BIANCO, XVII-XVIII SECOLO
ovale, raffigurante allegoria di putti, uno dei quali in forma di piccolo fauno con unicorno; usure, alcune spaccature, rotture, mancanze, graffi, macchie
Alt. cm 28,5, larg. cm 33, prof. cm 6
STIMA € 2.400 - 2.600
676
STIMA € 1.000 - 2.000