886
di gusto settecentesco in forma di tralcio di vite con fiori, decorate con grappoli d'uva in vetro, a sette luci, smontabili in due sezioni; usure nella doratura e graffi, alcune mancanze nei decori in vetro, alcune piegature
Alt. cm 60, larg. cm 50, prof. cm 60
ESTIMATE € 500 - 600
838
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
1165
ESTIMATE € 250 - 500
772
ESTIMATE € 2.000 - 3.000