886
di gusto settecentesco in forma di tralcio di vite con fiori, decorate con grappoli d'uva in vetro, a sette luci, smontabili in due sezioni; usure nella doratura e graffi, alcune mancanze nei decori in vetro, alcune piegature
Alt. cm 60, larg. cm 50, prof. cm 60
ESTIMATE € 500 - 600
791
A MARBLE COLUMN, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES AND SPOTS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
802
ESTIMATE € 1.000 - 1.200