870
raffigurante San Rocco inginocchiato su base rocciosa, la figura a tutto tondo; usure, alcune rotture e mancanze, cadute nella lacca, sbeccature, restauri
Alt. cm 89, larg. cm 45, prof. cm 44
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
700
ESTIMATE € 200 - 500
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000