869
A MARBLE SCULPTURE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, A DAMAGE AND A RESTORATION, CHIPS AND LOSSES
raffigurante leone sdraiato su base squadrata; usure, graffi, rottura e restauro al centro, sbeccature e mancanze
Alt. cm 23, larg. cm 31, prof. cm 15
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150