869
SCULTURA IN MARMO, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante leone sdraiato su base squadrata; usure, graffi, rottura e restauro al centro, sbeccature e mancanze
Alt. cm 23, larg. cm 31, prof. cm 15
676
STIMA € 1.000 - 2.000