868
SCULTURA IN BRONZO PATINATO, XIX SECOLO
raffigurante Nettuno su base a plinto circolare in legno ebanizzato; poche usure, alcuni graffi, mancanze
Alt. cm 34, (totale cm 51), larg. cm 16
STIMA € 1.800 - 2.000
676
STIMA € 1.000 - 2.000