868
A BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, LOSSES
raffigurante Nettuno su base a plinto circolare in legno ebanizzato; poche usure, alcuni graffi, mancanze
Alt. cm 34, (totale cm 51), larg. cm 16
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
789
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
801
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
838
ESTIMATE € 4.000 - 6.000