868
A BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, LOSSES
raffigurante Nettuno su base a plinto circolare in legno ebanizzato; poche usure, alcuni graffi, mancanze
Alt. cm 34, (totale cm 51), larg. cm 16
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
944
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000