865
di soggetto religioso; usure e difetti di cottura, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 41, larg. cm 32
Alt. cm 41, larg. cm 32
ESTIMATE € 400 - 600
877
ESTIMATE € 1.200 - 1.800