865
PLACCA IN MAIOLICA BIANCA, FORNACE PROBABILMENTE DEL XIX SECOLO
di soggetto religioso; usure e difetti di cottura, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 41, larg. cm 32
Alt. cm 41, larg. cm 32
STIMA € 400 - 600
676
STIMA € 1.000 - 2.000