864
SCULTURA IN STUCCO A PATINA SCURA, XIX SECOLO
raffigurante testa di amazzone; usure, sbeccature, mancanze, graffi e macchie, restauri
Alt. cm 31, larg. cm 27
Alt. cm 31, larg. cm 27
676
STIMA € 1.000 - 2.000