850
carta geografica 'Comitatus Mansfeldia' in cornice di legno; usure, alcune piegature, alcune macchie e tracce di sporco
Alt. cm 48,5, larg. cm 59 (con cornice)
689
ESTIMATE € 100 - 150
685
ESTIMATE € 100 - 150
997
ESTIMATE € 200 - 500
1001
ESTIMATE € 200 - 500