850
carta geografica 'Comitatus Mansfeldia' in cornice di legno; usure, alcune piegature, alcune macchie e tracce di sporco
Alt. cm 48,5, larg. cm 59 (con cornice)
1148
ESTIMATE € 400 - 600
1139
ESTIMATE € 250 - 500