850
carta geografica 'Comitatus Mansfeldia' in cornice di legno; usure, alcune piegature, alcune macchie e tracce di sporco
Alt. cm 48,5, larg. cm 59 (con cornice)
789
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
809
A GILT BRONZE AND CORNIOLA TAZZA, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, OXIDATION
ESTIMATE € 800 - 1.200