849
A MARBLE PLAQUE, 20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS, SCRATCHES
in stile medievale, raffigurante due pellegrini in cammino, su supporto in velluto; usure, piccole sbeccature, graffi
La placca, alt. cm 31,5, larg. cm 23
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600