849
PLACCA IN MARMO, XX SECOLO
in stile medievale, raffigurante due pellegrini in cammino, su supporto in velluto; usure, piccole sbeccature, graffi
La placca, alt. cm 31,5, larg. cm 23
676
STIMA € 1.000 - 2.000