848
PANCHETTO IN LEGNO A PATINA SCURA, XX SECOLO
braccioli estroflessi, gambe rastremate, unito a DUE SEDIE en suite; usure, rotture, restauri e rifacimenti
Alt. cm 65, larg. cm 92, prof. cm 40
676
STIMA € 1.000 - 2.000