802
base circolare modanata in marmo bianco e piede squadrato; usure, alcune sbeccature, mancanze, graffi, rotture, possibili restauri
Alt. 124 cm, larg. cm 35, prof. cm 35
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
865
ESTIMATE € 400 - 600
870
ESTIMATE € 1.000 - 1.500