802
COLONNA REGGIVASO IN MARMO ROSSO LEVANTO, XIX SECOLO
base circolare modanata in marmo bianco e piede squadrato; usure, alcune sbeccature, mancanze, graffi, rotture, possibili restauri
Alt. 124 cm, larg. cm 35, prof. cm 35
STIMA € 1.000 - 1.200
676
STIMA € 1.000 - 2.000