802
COLONNA REGGIVASO IN MARMO ROSSO LEVANTO, XIX SECOLO
base circolare modanata in marmo bianco e piede squadrato; usure, alcune sbeccature, mancanze, graffi, rotture, possibili restauri
Alt. 124 cm, larg. cm 35, prof. cm 35
STIMA € 1.000 - 1.200
978
QUATTRO LAMPADE DA PORTICO IN METALLO DIPINTO IN POLICROMIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.200 - 2.800