796
tondi, raffiguranti profili di Benito Mussolini, uno firmato Zuretti nel lato destro, poggiano su base in marmo diverso; usure e sbeccature, alcune mancanze e graffi, macchie
Alt. cm 6 e cm 6,5, diam cm 38 e 38,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
994
ESTIMATE € 800 - 1.200
997
ESTIMATE € 200 - 500
998
THREE GILT BRONZE ORNAMENTAL ELEMENTS, 18TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES (3)
ESTIMATE € 200 - 500
1001
ESTIMATE € 200 - 500