796
DUE RILIEVI IN MARMO BIANCO, XX SECOLO
tondi, raffiguranti profili di Benito Mussolini, uno firmato Zuretti nel lato destro, poggiano su base in marmo diverso; usure e sbeccature, alcune mancanze e graffi, macchie
Alt. cm 6 e cm 6,5, diam cm 38 e 38,5
STIMA € 2.000 - 3.000
676
STIMA € 1.000 - 2.000