783
strutturate in forma di piramide; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi
Alt. cm 33,5, larg. cm 17,5
Alt. cm 32, larg. cm 16,5
Alt. cm 33,5, larg. cm 17,5
Alt. cm 32, larg. cm 16,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1168
ESTIMATE € 300 - 600