783
DUE CAMPIONATURE IN MARMO, XIX-XX SECOLO
strutturate in forma di piramide; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi
Alt. cm 33,5, larg. cm 17,5
Alt. cm 32, larg. cm 16,5
Alt. cm 33,5, larg. cm 17,5
Alt. cm 32, larg. cm 16,5
STIMA € 1.000 - 1.500
676
STIMA € 1.000 - 2.000