781
circolare ornato da tessere mistilinee e centrato da riserva circolare in porfido, bordo e verso in marmo nero del Belgio; poche usure, sbeccature, restauri
Alt. cm 3, diam. cm 97
Alt. cm 3, diam. cm 97
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
670
A MARBLE SCULPTURE BY PIO FEDI; WEAR, SOME SCRATCHES AND CHIPS, FEW LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500