781
circolare ornato da tessere mistilinee e centrato da riserva circolare in porfido, bordo e verso in marmo nero del Belgio; poche usure, sbeccature, restauri
Alt. cm 3, diam. cm 97
Alt. cm 3, diam. cm 97
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600