762
in forma di stemma araldico cimato da corona; usure, tracce di erosione e ruggine, alcune mancanze, schiacciature e piegature
Alt. cm 58, larg. cm 36
Alt. cm 58, larg. cm 36
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1141
ESTIMATE € 150 - 300
1164
ESTIMATE € 150 - 300