762
FREGIO IN FERRO BATTUTO PARZIALMENTE DIPINTO, XVII SECOLO
in forma di stemma araldico cimato da corona; usure, tracce di erosione e ruggine, alcune mancanze, schiacciature e piegature
Alt. cm 58, larg. cm 36
Alt. cm 58, larg. cm 36
STIMA € 1.000 - 1.500
676
STIMA € 1.000 - 2.000